среда, 18 апреля 2012 г.

Теперь он мой!)))

Все ни как не могла выкроить время, для того чтобы написать о выставке MF. Я сама в ней участия не принимала, зато была за эти четыре дня дважды! Я в первый день пришла поздороваться с девочками, и закупить материалы (которых дома уже много) Но упустить такую возможность не могла, жабу я оставила дома, поэтому в течении первых 30 мин. спустила все, что было)))) А в последний день выставки бежала туда сломя голову, т.к. поняла что нужный мне размер глазок, для плоскомордиков, закончился и не осталось ни одной пары!!! Ужас!
Я прибежала, еле отыскала среди остатков кое-что, что может подойти моим малявкам, и со спокойной душой стала бродить по выставке. Обошла девочек, поболтала с ними. Уже собиралась уходить, но проходя мимо Anika, остановилась поболтать с ней. Вдруг я увидела Лёсю! Я его заприметила еще год назад... Ему, несчастному такому, невезло.... Его мама все не шла за ним... Я протинула руку, и с разрешения Ани, взяла. И тут произошло нечто! Мы с ним прям прилипли друг к другу! И... Он стал моим! Я купила его!!!! Я не верила в свое счастье! Это моя первая игрушка, которую я усыновила. Смотрите, это он! Мой Лёся))))) Правда он чудо!?

Теперь, когда я работаю, то часто таскаю его по квартире за собой! Удивительно, ни когда бы не подумала, что дойду до такого!))))) Анечка, спасибо тебе, я его обожаю!!!!!

22 комментария:

  1. Ларис, поздравляю тебя!!!! Таскать за собой везде любимца ))) хихи-х, как мне это знакомо )))) Медейка со мной и есть готовит ))) сидит в витрине, в кухонном шкафу ))) и посуду моет )))) тут уже в витрину можно не прятать ))) запахов нет, а уж про помошь в шитье и вязании я и не говорю )))) Очень за вас с Лёсей рада ))) симпотишный чуд ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Да, для меня это ощущение новое... Хотя в детстве то такое со мной бывало! Помнится мама покупала мне частенько пупсиков или просто не больших кукол, как ей это удавалось?! Не понятно! Только я знаю, как только она узнавала что привезли в магазин новинки, сразу ехала туда и покупала МНЕ)))) Чувство знакомое, похожее))) Я потом подолгу испытывала чувство счастья переполняющее меня и хотелось не расставаться с игрушкой нигде!
      Так что наверное не новое ощущение, а хорошо забытое старое)))

      Твоя Медейка чудесная и глубоко западает в душу, такую девочку хочется везде с собой носить!

      Удалить
  2. Лариса, он чудо! Странно, что его мамочка так долго не находилась, хотя нет, что ж странного, он ждал именно ВАС!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно, Сюзанна, меня ждал))))) Мне так его жалко стало, как вспомню.... Он у мкеня на всех полочках посидел... Тем малышам, с кем ему познакомиться довелось, напутствие перед отъездом в новый дом, дал))) Теперь нам с ним хорошо))))

      Удалить
  3. такой классный!!! все-таки это не "невезло", а просто он ждал свою настоящую хозяйку!! и дождался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, Вы правы!)))) Спасибо, Лёсе очень приятно!)))

      Удалить
  4. Лариса,с "ребёнком" вас!!!!У меня дома тоже живёт усыновлённый ребёнок ,правда не от Anika,а от Tashка.Она его когда показала в блоге моё сердце тут же остановилось,вот он сразу мой ,родной.Причём на моего вместе со мной ещё одна тётенька позарилась))))Но я была первей)))))Теперь он и на самом деле мой.Вместе с ним спать ложимся,тоже таскаю его с собой по квартире.Чувства невозможно описать.Я вас понимаю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот есть в этом что-то! Надо же!!! Нет случайностей, все заранее предрешено!)))) ....наверное....
      Здорово, Юля, что на такие трепетные чувства взрослые люди спасобны из-за детских, по сути, игрушек....
      Я Вас, так же, поздравляю с усыновлением!!!

      Удалить
  5. он просто ждал.. и ни к кому на руки не просился... мама- она ОДНА,,)))он прелесть..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Да все верно говорите!!! Так оно и есть)))

      Удалить
  6. Я согласна со всеми - он просто ждал ))) И это не вы его таскаете по всей квартире - это он сам за вами везде ходит. Соскучился видать. Я тоже так в детстве делала - мама придет с работы, и я хвостиком за ней )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха... Забавно! А что, может и так!))) И я тоже к маме сильно была привязана.... Моя мама вязала для моих игрушек одежду, даже помню у нас были открытки с изображение кукол в вязанной одежде!))) Ага!))) И я просила ее связать что-нибудь для моих. Мама сядет около моей кровати вечером... Я засыпала под постукивание спиц в ее руках... такое блаженство...
      Утром просыпаюсь, а моя куколка сидит у подушки, ждет когда я проснусь, и на ней красуется комбезик и кофточка вязанные... Мама постаралась))))

      Удалить
  7. Лариса, поздравляю с приобретением! Это очень классное ощущение когда ты становишься обладателем именно Твоего зверика! Я очень за тебя рада! Пусть эта радость и воодушевление никогда не покидают тебя) а малыш подпитывает вдохновением и позитивом!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо, все верно!Это классное ощущение! У тебя, я видела на фото, такой опыт имеется! Да, вдохновитель у меня теперь есть)))))

      Удалить
  8. Какой он чудесный! и так здорово что нашли друг друга:) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Ларочка, поздравляю с первеньким, он прелесть!! Эти замечательные создания сами выбирают себе мам!!

    ОтветитьУдалить
  10. Точно! Тебе ли не знать, Лариса! Симка тебя на расстоянии нашла!))))

    ОтветитьУдалить
  11. Как трогательно, что малыш все же дождался свою маму! Да еще какую!

    ОтветитьУдалить