понедельник, 8 апреля 2013 г.

медведик Квэрти

 




Как и положено, у меня, данный мохер долго))) ждал в коробочке когда я его использую. Я даже покрасила его практически сразу как приобрела у Нелли. Но все ни как не было повода взяться за него. Толчком послужил, отчасти, и тот факт, что мои запасы вискозы практически растаяли... А тут чудо материал, самый что ни на есть мишковый, настоящий, надо воспользоваться моментом. Тем более, хотелось попробовать новую выкройку медведика. Когда он был готов и мы приступили к фотосъемкам, выяснилось, что он так же как и я обожает слушать Лучано Поваротти!!!! Как патриотично и гордо задирал он мордочку вверх, а порой опускал подбородок и я чувствовала, как он набирает воздух в грудь, чтобы спеть вместе с великим тенором!!!! Я чуть не прослезилась!)))) Мой ты хороший)))))
Смотрите сами и если есть возможность включите My Way в исполнении Френка Синатра и Лучано Поваротти, вы почувствуете его))))




 
 
 
 
 
 
Квэрти сшит мною полностью вручную. Наполнитель древесные опилки с добавлением металлического гранулята, 6 шплинтов. Ножки закреплены плотненько, ручки для большей подвижности затягивала не сильно. Шплинты не тоненькие, весьма надежные (крутить не страшно!)Тонировка масляными художественными красками, носик вышит нитками Ирис, завощен. Стоять не может, сидит отлично. Есть маленький хвостик!))))
Ищет маму здесь можно писать на почту glarchik@mail.ru
Отличного вам настроения и творческих успехов!!!

 

10 комментариев:

  1. Ммм, какой сочный!)) Мордастенький, выразительный!)) А хвостик какой милый, ми-ми ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разноцветные, не традиционные цвета сами просятся в руки))) А хвостик, да, самой он так нравится, сил нет!:)

      Удалить
  2. Какая же у Ваших медведиков хорошенькая мордочка! Просто прелесть:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, улыбка у последних медвежат наидобрейшая)))ему так и хочется постоянно пузико гладить, сладкий малыш)))Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Мимишный меломан...))) Обворожительная кроха!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не могу!!!!!! Ну какой же он классный!!!! Пузатенький улыбашка!! На такую довольную мордочку хочется смотреть и смотреть, заряжаться позитивом.

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я полюбила ваших звериков!!!! Они ....они....они....ваши!!!!....люблю их всех и каждого...мечтаю тихонько....


    МИШКА просто бесподобен!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, обожаю ваши игрушки и плоскомордики и медведики- все хороши!!!! Этот мишка вообще прелесть....цвет шкурки обалденный.

    ОтветитьУдалить