суббота, 16 июля 2011 г.

Совместный пошив

Я принимаю участие в совместном пошиве медведя, стартовала практически последняя)))) Вот выкладываю медвежонка на завершающей, но не окончательной, стадии. В конечном итоге я его сегодня набила опилочками, но не фотографировала, темнеть стало и фотографии получились бы совсем плохими(эти то я делала уже вечером). Так хотелось Добронраве показать что я не филоню, и представить ей не окончательный вариант, а все таки в процессе))))
Мордочку я еще не тонировала(боюсь испортить), но надеюсь что сделаю, мне обещал помочь замечательный мишкодел)))))
Предполагаю, что этот медвежонок будет девочка....
Как только вид будет окончательный, отчитаюсь)))))

И ревун использую))))


с опилочками, все как положено)))
стеклянный гранулят для утяжеления))

10 комментариев:

  1. Спасибо, Светлана! Мне было важно не откадывать в долгий ящик и взяться за него сразу, как и обещала). Так сказать, оправдать доверие)))
    Спасибо, Оксана! Заглянула в гости, полюбовалась на творение ваше))) Ах какая прелесть!!!! Такой классный вышел мих! Мосечка миленькая!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ларисочка, я уже записалась в ПЧ, но это не принципиально;) Можно я скажу вое мнение: вот очень удобно было бы,если на на страничке были ярлычки. А то приходится листать долго. А так зашел: зайсы-побегайсы, медведи, прочая красотень - удобнаа. ИМХО: прошу не обижаться, но мне кажется это удобным для чиателей

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький медвежонок, очень красивый беленький, чистенький... ну, его конечно, подтонируете, но все равно очень свежо и нежно.

    ОтветитьУдалить
  4. Мишка очень красивая, такая мягонькая на вид, нежная.

    ОтветитьУдалить
  5. ах, какой очаровательный малыш!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, спасибо за дельное замечание! Посмотрела, действительно не удобно как-то, упущенье с моей стороны... Все исправила, создала закладки, приглашаю опробовать, погулять по блогу)))) Добро пожаловать!!!

    ОтветитьУдалить