вторник, 3 января 2012 г.

последний заказ ушедшего года...

В конце года у меня было очень много работы, я даже не успевала в блог заглядывать. Но как результат- успела все, что запланировала и пообещала!!!)))) Это очень приятно!
Все занятия были очень разноплановые (я начала вести мастер-классы, шила много разных примитивных текстильных игрушек, успела сшить парочку плоскомордиков, покупала подарки близким и даже успела сняться на ТВ на канале "Доверие" в небольшом сюжете про заработок на дому!!!)
И в самый последний момент, когда было еще много дел я получила заказ на пошив текстильной зайки, предназначенной быть подарком на СВАДьБУ! Я с удовольствием взялась за заказ, уговаривая себя и убеждая, что успею! Тем более, что свадьба 4 января! Но как-то сразу решила закончить, во что бы то ни стало, до конца года!!! И смогла.
Раньше я категорически не бралась за заказы, уж больно ответственность велика!!!! Но с недавних пор обожаю заказы, это как игра, раскрывающая скрытые потенциалы. Очень интересно, так что можете обращаться, навояем вместе!
О зайке. Требования: размер- 30-35 см; цветовая гамма- бордо-беж; символ- яблоко; вместе с пригласительным, каждому вручается большой леденец!)))) , соответственно можно поддержать эту тему и у игрушки; основа- традиционный текстильный заяц; основной посыл- будет передаваться нынешними молодоженами из поколения в поколение!
Вот что вышло.

Это леденец))))


Вот и яблоко! На льне вышила, натянула на плоскую пуговку, чтоб не была излишне объемной.

Вышила на голове орнамент с пригасительного, мне не нравятся зайцы с "голой" головой.

Может как стоять, так и сидеть.
может лежать))))

7 комментариев:

  1. Прелестная девочка! Очень нравится, такая аккуратненькая вся!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада твоим успехам тчк целую щёчки зпт прижимаю сердцу вскл знк

    ОтветитьУдалить
  3. Инта, Людмила, рада что вам понравилось и что возникло желание об этом сказать!!! Спасибо!)))
    Лидия, весьма оригинально! Спасибо за пожелания! Наверное уже много интересного навояла за время творческого затишья?! Выкладывай, не мучай!!!)))
    Всех поздравляю с праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая зайка, так продуман образ!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная нежная Зайка!!!!! Обязательно принесет счастье молодым!!!!

    ОтветитьУдалить